[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Среда, 12.03.2008, 21:37 | Сообщение # 81
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
LordOfDark, Ты???Ты можеш написать вместо "девочка""девочко"

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
LordOfDarkДата: Четверг, 13.03.2008, 08:22 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понял тебя!? Объясни и процитируй пожалуйста!
 
NightBringerДата: Четверг, 13.03.2008, 17:35 | Сообщение # 83
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
LordOfDark,
Ну ты сказал,что ты можеш быть таким неграммотным!
Я вот и отвечаю,у меня(по крайней мере)было написано вместо слова "девочка слово "девочко"(ср.р.)!!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
AlexДата: Четверг, 13.03.2008, 19:21 | Сообщение # 84
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
О чем это вы?Не ПоНиМаю.

Время - яд, который всегда убивает.
 
NightBringerДата: Четверг, 13.03.2008, 19:45 | Сообщение # 85
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alex, Я самего не понимаю...

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
NecroProgerДата: Четверг, 13.03.2008, 21:09 | Сообщение # 86
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
у меня высветило что то типо "хакера -интернетчика", там подобным вариант есть.

в смысле диплом? у меня Исследователя-всезнайки
 
LordOfDarkДата: Пятница, 14.03.2008, 14:43 | Сообщение # 87
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проехали спор закрыт!!!
 
ДефиалтусДата: Пятница, 14.03.2008, 14:58 | Сообщение # 88
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Администратор)
в смысле диплом?

да, диплом.


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NecroProgerДата: Пятница, 14.03.2008, 17:07 | Сообщение # 89
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан... devil lol biggrin
 
ДефиалтусДата: Пятница, 14.03.2008, 17:11 | Сообщение # 90
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
Поиск:


Используются технологии uCoz