|
Болталка
|
|
| NightBringer | Дата: Среда, 12.03.2008, 21:37 | Сообщение # 81 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| LordOfDark, Ты???Ты можеш написать вместо "девочка""девочко"
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Четверг, 13.03.2008, 08:22 | Сообщение # 82 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Не понял тебя!? Объясни и процитируй пожалуйста!
|
| |
| |
| NightBringer | Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:35 | Сообщение # 83 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| LordOfDark, Ну ты сказал,что ты можеш быть таким неграммотным! Я вот и отвечаю,у меня(по крайней мере)было написано вместо слова "девочка слово "девочко"(ср.р.)!!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Alex | Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:21 | Сообщение # 84 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| О чем это вы?Не ПоНиМаю.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:45 | Сообщение # 85 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Alex, Я самего не понимаю...
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| NecroProger | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:09 | Сообщение # 86 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) у меня высветило что то типо "хакера -интернетчика", там подобным вариант есть. в смысле диплом? у меня Исследователя-всезнайки
|
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:43 | Сообщение # 87 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Проехали спор закрыт!!!
|
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:58 | Сообщение # 88 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Администратор) в смысле диплом? да, диплом.
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NecroProger | Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:07 | Сообщение # 89 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан...
|
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:11 | Сообщение # 90 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
|
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |