|
Болталка
|
|
| NightBringer | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:37 | Сообщение # 61 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) я се авку поменял, старая уже сидит в печенках. Прикольно,Властелин колец мой любимый фильм!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:39 | Сообщение # 62 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ВК - одна из моих самых любмых вселенных)
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:44 | Сообщение # 63 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Дачанд, У нас стобой вкусы совпадают))
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 11.03.2008, 16:01 | Сообщение # 64 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Лорд_Некронов) Дачанд, У нас стобой вкусы совпадают)) -
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Вторник, 11.03.2008, 16:09 | Сообщение # 65 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Дачанд, Странная реакция..._)))
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 11.03.2008, 16:13 | Сообщение # 66 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у тя тож)
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:06 | Сообщение # 67 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| прикольный тестиг: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31525
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:41 | Сообщение # 68 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у меня высветило что то типо "хакера -интернетчика", там подобным вариант есть.
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:27 | Сообщение # 69 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) прикольный тестиг:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31525 Либо я чего-то не понимаю,любо эту страничку делали ЧИСТО без граммотные(хоть я сам без грамматный,но всёж)
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:37 | Сообщение # 70 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Кстати,Админ может тоже сделать,чтоб мы сами могли тесты делать Плохо сфармулировал мысль!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |