[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Вторник, 11.03.2008, 15:37 | Сообщение # 61
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
я се авку поменял, старая уже сидит в печенках.

Прикольно,Властелин колец мой любимый фильм!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 11.03.2008, 15:39 | Сообщение # 62
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВК - одна из моих самых любмых вселенных)

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Вторник, 11.03.2008, 15:44 | Сообщение # 63
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, У нас стобой вкусы совпадают))

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 11.03.2008, 16:01 | Сообщение # 64
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лорд_Некронов)
Дачанд, У нас стобой вкусы совпадают))
- smile wink biggrin happy cool


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Вторник, 11.03.2008, 16:09 | Сообщение # 65
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, Странная реакция..._))) wink surprised smile happy cool biggrin

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 11.03.2008, 16:13 | Сообщение # 66
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
у тя тож)

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
ДефиалтусДата: Вторник, 11.03.2008, 19:06 | Сообщение # 67
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
прикольный тестиг:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31525


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
ДефиалтусДата: Вторник, 11.03.2008, 19:41 | Сообщение # 68
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня высветило что то типо "хакера -интернетчика", там подобным вариант есть. happy

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Вторник, 11.03.2008, 20:27 | Сообщение # 69
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
прикольный тестиг:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31525

Либо я чего-то не понимаю,любо эту страничку делали ЧИСТО без граммотные(хоть я сам без грамматный,но всёж)


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
NightBringerДата: Вторник, 11.03.2008, 20:37 | Сообщение # 70
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати,Админ может тоже сделать,чтоб мы сами могли тесты делать wink wink
Плохо сфармулировал мысль!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
Поиск:


Используются технологии uCoz