[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Пятница, 14.03.2008, 18:49 | Сообщение # 91
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан...

Как ты будеш оффтопить в теме "общаемся нв любые темы")))) happy happy biggrin biggrin


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
AlexДата: Пятница, 14.03.2008, 20:24 | Сообщение # 92
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан...

Хорошая идея! biggrin


Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:04 | Сообщение # 93
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как у вас в России?Холодно?Есть снег?

Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Вторник, 18.03.2008, 17:04 | Сообщение # 94
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас по утрам холодно, а днем тепло.

Время - яд, который всегда убивает.
 
ДефиалтусДата: Суббота, 22.03.2008, 09:09 | Сообщение # 95
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
Как у вас в России?Холодно?Есть снег?
-конец мaртa, не зa горaми, a a до сих пор снег...... ну ето в Белгороде, хз где кaк, но у меня в городе тaк. sad


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
AlexДата: Суббота, 22.03.2008, 20:03 | Сообщение # 96
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я по снегу соскучился smile

Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:34 | Сообщение # 97 | Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 23.03.2008, 07:34
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тепло как в АДУ devil
devil
devil
Аш кожа трескается!!!


Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:48 | Сообщение # 98 | Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 24.03.2008, 05:14
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотя не плохо.Можно сидеть дома.

Время - яд, который всегда убивает.
 
NightBringerДата: Вторник, 25.03.2008, 12:38 | Сообщение # 99
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди,кто смотрел фильм SilentHill(ТихийХолм)???
Герой Крис(отец Шерон)смотрел инфомацию о SH в интернете,я подумл а если мне самому набрать эту страницу"Ghost Towns of America"
и вот что я нашёл: http://ag-net.narod.ru/sh_enghosttowns.html
Вот переведённая страница с помощью Google!
Теперь точно переведённая!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 25.03.2008, 15:31 | Сообщение # 100
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСЕ ЧИТАЕМ!!!!!!!
http://dreamprogs.net/id/2740/windows-xp-codename-vienna-2008-russian/
Да,да все,все!!


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
Поиск:


Используются технологии uCoz