|
Болталка
|
|
| NightBringer | Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:49 | Сообщение # 91 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Администратор) Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан... Как ты будеш оффтопить в теме "общаемся нв любые темы"))))
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Alex | Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:24 | Сообщение # 92 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Администратор) Давайте ещё поспорим, пооффтопим, не получим Бан... Хорошая идея!
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 17.03.2008, 08:04 | Сообщение # 93 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Как у вас в России?Холодно?Есть снег?
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Alex | Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:04 | Сообщение # 94 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас по утрам холодно, а днем тепло.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Суббота, 22.03.2008, 09:09 | Сообщение # 95 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Alex) Как у вас в России?Холодно?Есть снег? -конец мaртa, не зa горaми, a a до сих пор снег...... ну ето в Белгороде, хз где кaк, но у меня в городе тaк.
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Alex | Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:03 | Сообщение # 96 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А я по снегу соскучился
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Alex | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:34 | Сообщение # 97 | Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 23.03.2008, 07:34 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас тепло как в АДУ Аш кожа трескается!!!
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Alex | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:48 | Сообщение # 98 | Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 24.03.2008, 05:14 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Хотя не плохо.Можно сидеть дома.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Вторник, 25.03.2008, 12:38 | Сообщение # 99 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Люди,кто смотрел фильм SilentHill(ТихийХолм)??? Герой Крис(отец Шерон)смотрел инфомацию о SH в интернете,я подумл а если мне самому набрать эту страницу"Ghost Towns of America" и вот что я нашёл: http://ag-net.narod.ru/sh_enghosttowns.html Вот переведённая страница с помощью Google! Теперь точно переведённая!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:31 | Сообщение # 100 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ВСЕ ЧИТАЕМ!!!!!!! http://dreamprogs.net/id/2740/windows-xp-codename-vienna-2008-russian/ Да,да все,все!!
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |