|
Болталка
|
|
| Alex | Дата: Среда, 12.03.2008, 04:32 | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал Alex - Среда, 12.03.2008, 04:33 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Дачанд, рефлексы у тебя неплохие... Да-с.Реакция прикольная.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Среда, 12.03.2008, 15:14 | Сообщение # 72 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (NightBringer) без граммотные - а там типо написано, что писали и е знали,правильно ли пишут))) и сказали что ошибки быть могут в тесте)
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Среда, 12.03.2008, 15:15 | Сообщение # 73 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Alex) Дачанд, рефлексы у тебя неплохие... Да-с.Реакция прикольная. в смысле? смайлы на той странице чтоль?
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Среда, 12.03.2008, 16:35 | Сообщение # 74 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) - а там типо написано, что писали и е знали,правильно ли пишут))) и сказали что ошибки быть могут в тесте) То есть?Ты имееш в виду,писали и сами не занли что,точнее как??Это шутка??
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Среда, 12.03.2008, 17:07 | Сообщение # 75 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| тиоп написали, что комп глючило, и проверить на грамматику не могли...
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Среда, 12.03.2008, 17:32 | Сообщение # 76 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Дачанд, Понятно,просто НЕ могут быть люди на столько неграммотные!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Alex | Дата: Среда, 12.03.2008, 20:00 | Сообщение # 77 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) в смысле? смайлы на той странице чтоль? Да-с.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| Alex | Дата: Среда, 12.03.2008, 20:04 | Сообщение # 78 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А кстати, у нас в Америке эту неделю - каникулы.(приношу извинения за хвастаство) .
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Среда, 12.03.2008, 21:30 | Сообщение # 79 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (NightBringer) Понятно,просто НЕ могут быть люди на столько неграммотные! могут например я
|
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Среда, 12.03.2008, 21:31 | Сообщение # 80 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Админ прошу прощения за хвастоство!
|
| |
| |