[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
AlexДата: Среда, 12.03.2008, 04:32 | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал Alex - Среда, 12.03.2008, 04:33
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, рефлексы у тебя неплохие...
Да-с.Реакция прикольная.


Время - яд, который всегда убивает.
 
ДефиалтусДата: Среда, 12.03.2008, 15:14 | Сообщение # 72
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NightBringer)
без граммотные
- а там типо написано, что писали и е знали,правильно ли пишут))) и сказали что ошибки быть могут в тесте)


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
ДефиалтусДата: Среда, 12.03.2008, 15:15 | Сообщение # 73
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
Дачанд, рефлексы у тебя неплохие...
Да-с.Реакция прикольная.
в смысле? смайлы на той странице чтоль?


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Среда, 12.03.2008, 16:35 | Сообщение # 74
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
- а там типо написано, что писали и е знали,правильно ли пишут))) и сказали что ошибки быть могут в тесте)

То есть?Ты имееш в виду,писали и сами не занли что,точнее как??Это шутка??


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Среда, 12.03.2008, 17:07 | Сообщение # 75
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
тиоп написали, что комп глючило, и проверить на грамматику не могли...

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Среда, 12.03.2008, 17:32 | Сообщение # 76
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, Понятно,просто НЕ могут быть люди на столько неграммотные! happy surprised

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
AlexДата: Среда, 12.03.2008, 20:00 | Сообщение # 77
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
в смысле? смайлы на той странице чтоль?

Да-с.


Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Среда, 12.03.2008, 20:04 | Сообщение # 78
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кстати, у нас в Америке эту неделю - каникулы.(приношу извинения за хвастаство) cool .

Время - яд, который всегда убивает.
 
LordOfDarkДата: Среда, 12.03.2008, 21:30 | Сообщение # 79
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NightBringer)
Понятно,просто НЕ могут быть люди на столько неграммотные!

могут например я
 
LordOfDarkДата: Среда, 12.03.2008, 21:31 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ прошу прощения за хвастоство! biggrin
 
Поиск:


Используются технологии uCoz