[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Вторник, 25.03.2008, 16:12 | Сообщение # 101
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
ВСЕ ЧИТАЕМ!!!!!!!

И...


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 25.03.2008, 17:03 | Сообщение # 102
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
на ссылку перейди, там кое че новое cool

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Вторник, 25.03.2008, 17:20 | Сообщение # 103
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, я ходил,и ничего не заметил_))
Подумаеш,новая ОС_) biggrin biggrin biggrin


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Вторник, 25.03.2008, 17:47 | Сообщение # 104
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NecroProgerДата: Вторник, 25.03.2008, 17:59 | Сообщение # 105
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
NightBringer,
1. Модератор Администратору замечания не делает.
2. Это болталка - ПИСАТЬ МОЖНООООООООООО КАК УГООООООООООДНО!
3. В данном случае я бы простил и в других темах - один раз можно. Случай действительно важный
 
NightBringerДата: Вторник, 25.03.2008, 18:04 | Сообщение # 106
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Администратор, А ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МННННННЕЕЕЕЕЕ НЕЕЕЕЕЕ ПППРРРРРРОООООСТТТИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!ВВ БББББББААААААЛТТТТТААЛЛЛЛЛКККЕЕ!!!!!!!!11

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
NightBringerДата: Вторник, 25.03.2008, 18:04 | Сообщение # 107
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ААААААА ЗЗЗЗЗЗАААААААБББАНИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
NecroProgerДата: Вторник, 25.03.2008, 19:22 | Сообщение # 108
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Не в болталке, если не ошибаюсь.
2. Ну хватит, хватит, успокойся, не нервничай, если не получается - обратись к психиатру...
 
AlexДата: Среда, 26.03.2008, 08:35 | Сообщение # 109
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто же тут психиатр?!(не я) smile

Время - яд, который всегда убивает.
 
NightBringerДата: Четверг, 27.03.2008, 18:46 | Сообщение # 110
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
(не я)

Ты...Точно уверен???_)) biggrin biggrin biggrin


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
Поиск:


Используются технологии uCoz