|
Болталка
|
|
| NecroProger | Дата: Суббота, 23.02.2008, 17:51 | Сообщение # 51 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| На счёт аськи - поставил в профиль, а так - давно есть.
|
| |
| |
| Pavlik | Дата: Суббота, 23.02.2008, 18:41 | Сообщение # 52 |
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| надо всем некронам сюды перекачевывать)
Красная армия всех сильней! |
| |
| |
| Alex | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 06:44 | Сообщение # 53 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Аватарки у вас хорошие.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 08:48 | Сообщение # 54 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Мы знаем!!!!! (Не обжайся за хвастаство)
|
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:28 | Сообщение # 55 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Alex) Аватарки у вас хорошие. - в смысле?
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Alex | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:34 | Сообщение # 56 |
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Прикольные.
Время - яд, который всегда убивает. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:25 | Сообщение # 57 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Alex, У тебя тож хороший,я раньше любил играть в ВАРИК,но почиму-то перестал,наверно надоело!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:37 | Сообщение # 58 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я се авку поменял, старая уже сидит в печенках.
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NecroProger | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:12 | Сообщение # 59 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Молодец, откуда взял?
|
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:15 | Сообщение # 60 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Администратор) Молодец, откуда взял? серфил по инету, и нарыл. Администратор, ты себе аватарку тоже поставь.
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |