[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NecroProgerДата: Суббота, 23.02.2008, 17:51 | Сообщение # 51
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
На счёт аськи - поставил в профиль, а так - давно есть.
 
PavlikДата: Суббота, 23.02.2008, 18:41 | Сообщение # 52
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
надо всем некронам сюды перекачевывать)

Красная армия всех сильней!
 
AlexДата: Воскресенье, 09.03.2008, 06:44 | Сообщение # 53
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аватарки у вас хорошие. lol

Время - яд, который всегда убивает.
 
LordOfDarkДата: Воскресенье, 09.03.2008, 08:48 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы знаем!!!!! biggrin (Не обжайся за хвастаство)
 
ДефиалтусДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:28 | Сообщение # 55
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
Аватарки у вас хорошие.
- в смысле?


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
AlexДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:34 | Сообщение # 56
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольные.

Время - яд, который всегда убивает.
 
NightBringerДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:25 | Сообщение # 57
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alex, У тебя тож хороший,я раньше любил играть в ВАРИК,но почиму-то перестал,наверно надоело!

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:37 | Сообщение # 58
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
я се авку поменял, старая уже сидит в печенках. wacko

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NecroProgerДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:12 | Сообщение # 59
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодец, откуда взял?
 
ДефиалтусДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:15 | Сообщение # 60
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Молодец, откуда взял?
серфил по инету, и нарыл. Администратор, ты себе аватарку тоже поставь. smile


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
Поиск:


Используются технологии uCoz