[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Четверг, 21.02.2008, 18:19 | Сообщение # 41
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Администратор, "ПЫТАЕШСЯ" happy

Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Суббота, 23.02.2008, 16:23 | Сообщение # 42
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашел, когда серфил по инету:

По длинной, дикой, утомительной дороге шёл человек с собакой. Шёл он себе шёл, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Всё, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею сэр, с собаками нельзя. Её придётся оставить здесь.
И путешественник пошёл мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдётся косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врёт он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
PavlikДата: Суббота, 23.02.2008, 16:30 | Сообщение # 43
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
и я за НЕКРОНОВ!!!
Скоко нас здесь!!)))


Красная армия всех сильней!
 
ДефиалтусДата: Суббота, 23.02.2008, 16:31 | Сообщение # 44
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
и я тоже =)
нас тут многа =)


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
PavlikДата: Суббота, 23.02.2008, 16:36 | Сообщение # 45
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
на вархамерском форуме больше косморей,а здесь НАС!

Красная армия всех сильней!
 
ДефиалтусДата: Суббота, 23.02.2008, 16:46 | Сообщение # 46
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это наш секретный могильник...... cool

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
PavlikДата: Суббота, 23.02.2008, 16:48 | Сообщение # 47
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
надо привести сюда еше некров!))

Красная армия всех сильней!
 
ДефиалтусДата: Суббота, 23.02.2008, 17:06 | Сообщение # 48
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну нам вообще народ пригодиццо.
Администратор, включи аську wink


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
PavlikДата: Суббота, 23.02.2008, 17:07 | Сообщение # 49
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у него есть? а то невидно

Красная армия всех сильней!
 
NecroProgerДата: Суббота, 23.02.2008, 17:49 | Сообщение # 50
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Сайт изначально Некронский - скарабея сверху видели? smile
 
Поиск:


Используются технологии uCoz