[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Болталка
NightBringerДата: Пятница, 28.03.2008, 12:50 | Сообщение # 121
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Администратор,
Quote (Администратор)
Я борюсь с жизнью и с неграмотностью.

Зачем ты с жизнью боришся? biggrin biggrin biggrin


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Пятница, 28.03.2008, 13:01 | Сообщение # 122
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вам моя новая ава и титул?)

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Пятница, 28.03.2008, 13:04 | Сообщение # 123
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой ты себе живот отростил!!))) smile biggrin :D biggrin :D
Вооще прикольно подходит под дизаин сайта!!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Пятница, 28.03.2008, 13:05 | Сообщение # 124
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
проперло сильно, так и останусь)))

Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Пятница, 28.03.2008, 14:44 | Сообщение # 125
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
проперло сильно, так и останусь)))

Да,да.Я знаю на сколько тебя хвотает_) biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Не обижайся!!!!Это шутка... happy ^_^ happy
Надеюсь многие меня понимают!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
MiX@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:07 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет я новечок!

Нет непобедимых, есть непобеждённые!
 
MiX@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:08 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я неплохой парень (мнение большинства!)
А на одном форуме меня подали в изгнание и даже было предложение спалить меня на костре с еретиками!


Нет непобедимых, есть непобеждённые!
 
NightBringerДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:50 | Сообщение # 128
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MiX@)
спалить меня на костре с еретиками!

Поверь, MiX@, мы люди добрые,хоть(почти)все тут Некроны,мы всёже не такие глупцы!
У нас на сайте компашка не большая(пока), и мы всегда рады видеть новых поситителей!
Присоединяйся,и будь с нами!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
ДефиалтусДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:58 | Сообщение # 129
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MiX@)
Всем привет я новечок!
- хеллоу!
ЗЫ: как про наш сайт узнал? smile


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
ДефиалтусДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:03 | Сообщение # 130
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NightBringer)
У нас на сайте компашка не большая(пока), и мы всегда рады видеть новых поситителей!
- особенно активных)
Quote (NightBringer)
Поверь, MiX@, мы люди добрые,хоть(почти)все тут Некроны,мы всёже не такие глупцы!
- мы вообще не глупцы cool
почти - не считаеться.
из активных все некроны smile


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
Поиск:


Используются технологии uCoz