|
Болталка
|
|
| NightBringer | Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:50 | Сообщение # 121 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Администратор, Quote (Администратор) Я борюсь с жизнью и с неграмотностью. Зачем ты с жизнью боришся?
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:01 | Сообщение # 122 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Как вам моя новая ава и титул?)
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:04 | Сообщение # 123 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Какой ты себе живот отростил!!))) :D :D Вооще прикольно подходит под дизаин сайта!!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:05 | Сообщение # 124 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| проперло сильно, так и останусь)))
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:44 | Сообщение # 125 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Дачанд) проперло сильно, так и останусь))) Да,да.Я знаю на сколько тебя хвотает_) :D :D :D Не обижайся!!!!Это шутка... ^_^ Надеюсь многие меня понимают!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| MiX@ | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:07 | Сообщение # 126 |
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Всем привет я новечок!
Нет непобедимых, есть непобеждённые! |
| |
| |
| MiX@ | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:08 | Сообщение # 127 |
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я неплохой парень (мнение большинства!) А на одном форуме меня подали в изгнание и даже было предложение спалить меня на костре с еретиками!
Нет непобедимых, есть непобеждённые! |
| |
| |
| NightBringer | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:50 | Сообщение # 128 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (MiX@) спалить меня на костре с еретиками! Поверь, MiX@, мы люди добрые,хоть(почти)все тут Некроны,мы всёже не такие глупцы! У нас на сайте компашка не большая(пока), и мы всегда рады видеть новых поситителей! Присоединяйся,и будь с нами!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:58 | Сообщение # 129 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (MiX@) Всем привет я новечок! - хеллоу! ЗЫ: как про наш сайт узнал?
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |
| Дефиалтус | Дата: Понедельник, 31.03.2008, 10:03 | Сообщение # 130 |
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (NightBringer) У нас на сайте компашка не большая(пока), и мы всегда рады видеть новых поситителей! - особенно активных) Quote (NightBringer) Поверь, MiX@, мы люди добрые,хоть(почти)все тут Некроны,мы всёже не такие глупцы! - мы вообще не глупцы почти - не считаеться. из активных все некроны
Я видел бездны мрачной вселенной Обиталища мрачных жестоких планет В своем безнадежном круженьи бесцельном Навеки забывших и слово, и свет. |
| |
| |