[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LordOfDark, NightBringer  
Смешные случаи на уроке
AlexДата: Четверг, 13.03.2008, 06:43 | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 13.03.2008, 06:43
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
он и проорал

Я не выдержал, засмеялся.
Quote (Дачанд)
и говорю ему: прокричи погромче)

А он что, дурак?


Время - яд, который всегда убивает.
 
ДефиалтусДата: Четверг, 13.03.2008, 14:35 | Сообщение # 22
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
А он что, дурак?
- ну прокричал, так как всем поржать захотелось.... но дураком я этого человека не считаю.


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
ДефиалтусДата: Четверг, 13.03.2008, 14:36 | Сообщение # 23
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NightBringer)
А мошеш рассаказать в деталях,как выгледила училка??
- представь себе огромную бочку, к которой приделали ноги и руки с головой.


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NecroProgerДата: Четверг, 13.03.2008, 16:10 | Сообщение # 24
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
А этот парень знал значение того, что он кричит?
 
ДефиалтусДата: Четверг, 13.03.2008, 17:29 | Сообщение # 25
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Администратор)
А этот парень знал значение того, что он кричит?
- да, знал. но все равно выкрикнул biggrin


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
NightBringerДата: Четверг, 13.03.2008, 17:32 | Сообщение # 26
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дачанд, Эээ...
Вот это училка!Как бочка!
Quote (Дачанд)
но дураком я этого человека не считаю.

Quote (Дачанд)
- да, знал. но все равно выкрикнул

Да,безумец!


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
PavlikДата: Четверг, 13.03.2008, 18:49 | Сообщение # 27
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
- да, знал. но все равно выкрикнул

расчитывал что никто невыдаст!) на уроке так прикольно поделать,крикнишь,а училка ненеатого поймет и всех на смех пробирает!


Красная армия всех сильней!
 
AlexДата: Четверг, 13.03.2008, 19:24 | Сообщение # 28
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А его потом все-таки поймали(выдали)?Или как?

Время - яд, который всегда убивает.
 
MiX@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 07:58 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас на директора кусок доски на ногу упал он разозлился пнул её и на него второй кусок упал!

Нет непобедимых, есть непобеждённые!
 
ДефиалтусДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:36 | Сообщение # 30
Жнец Богов
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alex)
А его потом все-таки поймали(выдали)?Или как?
неа. Не поймала(училка) и не выдали(мы)


Я видел бездны мрачной вселенной
Обиталища мрачных жестоких планет
В своем безнадежном круженьи бесцельном
Навеки забывших и слово, и свет.

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz