|
Ваши любимые книги
|
|
| LordOfDark | Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:54 | Сообщение # 1 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Пишите названия книг которые вам нравятся, некоторые сюжеты из книги которые вам больше всего запомнились. Пишите...
|
| |
| |
| olga | Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:05 | Сообщение # 2 |
|
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Замечательная книжка Три толстяка Ю. Олеши. Всем советую прочитать.
|
| |
| |
| NecroProger | Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:35 | Сообщение # 3 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Я читал - согласен, olga - книга замечательная!
|
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:59 | Сообщение # 4 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А мне не нравится <_<
|
| |
| |
| NecroProger | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:08 | Сообщение # 5 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Ну и зря!
|
| |
| |
| olga | Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:51 | Сообщение # 6 |
|
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А почему не понравилась?
|
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:01 | Сообщение # 7 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Да не знаю, я люблю фентези зарубежных писателей.
|
| |
| |
| NecroProger | Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:36 | Сообщение # 8 |
|
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
| Какие? В смысле авторов и названий...
|
| |
| |
| LordOfDark | Дата: Вторник, 25.12.2007, 08:12 | Сообщение # 9 |
|
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Самая любимая вот: автор СФ Сейд (он не известный), название Варджак лап. Эта книга про приключения котёнка который вырос и ему надо овладеь какими-то искуствами кошек чтобы Сали Бонс (это герой).
|
| |
| |
| NightBringer | Дата: Понедельник, 07.01.2008, 11:43 | Сообщение # 10 |
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (olga) Замечательная книжка Три толстяка Ю. Олеши. Всем советую прочитать. Да,ты права это действительно очень хорошая книжка)))МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany! Jive δεν θελουν, αλλα ισως. Αρχικη - ημισυ του συνολου  |
| |
| |