[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LordOfDark, DarkPower  
Ваши любимые книги
LordOfDarkДата: Суббота, 22.12.2007, 19:54 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишите названия книг которые вам нравятся, некоторые сюжеты из книги которые вам больше всего запомнились.
Пишите... smile
 
olgaДата: Суббота, 22.12.2007, 23:05 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замечательная книжка Три толстяка Ю. Олеши. Всем советую прочитать.
 
NecroProgerДата: Суббота, 22.12.2007, 23:35 | Сообщение # 3
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Я читал - согласен, olga - книга замечательная!
 
LordOfDarkДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне не нравится <_<
 
NecroProgerДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:08 | Сообщение # 5
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и зря!
 
olgaДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему не понравилась?
 
LordOfDarkДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:01 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не знаю, я люблю фентези зарубежных писателей. biggrin
 
NecroProgerДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:36 | Сообщение # 8
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие? В смысле авторов и названий... happy
 
LordOfDarkДата: Вторник, 25.12.2007, 08:12 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая любимая вот: автор СФ Сейд (он не известный), название Варджак лап. Эта книга про приключения котёнка который вырос и ему надо овладеь какими-то искуствами кошек чтобы Сали Бонс (это герой). smile
 
NightBringerДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (olga)
Замечательная книжка Три толстяка Ю. Олеши. Всем советую прочитать.

Да,ты права это действительно очень хорошая книжка)))МНЕ НРАВИТСЯ!!! biggrin biggrin


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Используются технологии uCoz