[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LordOfDark, DarkPower  
Обсуждаем WarCraft
NightBringerДата: Суббота, 15.03.2008, 19:20 | Сообщение # 21
Несущий Ночь
Группа: Активные
Сообщений: 193
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дачанд)
интересно, будет ли близзард делать варик 4?вроде какие то слухи ходят,но ничего не потверждено...

Я на сайте читал,да будет_)


Tenebre? Non ci sono tenebre, la luce è addle
Nekrons κερδισετε, Nekrons συλλαβει τον κοσμο. Αυτη η αρχαια πινακιδα Nekronov, οι οποιοι εχουν μονο K'tany!
Jive δεν θελουν, αλλα ισως.
Αρχικη - ημισυ του συνολου

 
AlexДата: Суббота, 15.03.2008, 21:05 | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 15.03.2008, 21:06
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧЕГО???!!! НЕУЖЕЛИ???!!! shok

Время - яд, который всегда убивает.
 
AlexДата: Среда, 19.03.2008, 07:48 | Сообщение # 23
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я от души рекомендую Warcraft Dota.

Время - яд, который всегда убивает.
 
PavlikДата: Суббота, 22.03.2008, 14:00 | Сообщение # 24
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
это где с героями,мне не очень нравится лучше поразвиваться и подраться!)

Красная армия всех сильней!
 
NecroProgerДата: Суббота, 22.03.2008, 16:22 | Сообщение # 25
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Я лично ненавижу играть за героев. Люблю только строить здания, войска и т.д..
 
AlexДата: Суббота, 22.03.2008, 19:58 | Сообщение # 26
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ, ты даже не играл.Я тоже раньше ненавидел.

Время - яд, который всегда убивает.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Используются технологии uCoz