[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LordOfDark, DarkPower  
Worms
NecroProgerДата: Вторник, 18.03.2008, 07:23 | Сообщение # 11
Изгнанный с Хелпера за споры с Администрацией
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Offline
Майхем - это четвёртые, 3D (так и называются) - третие.
 
AlexДата: Вторник, 18.03.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Барлог
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понятно. yes
Но и то хорошо.


Время - яд, который всегда убивает.
 
PavlikДата: Суббота, 22.03.2008, 14:01 | Сообщение # 13
КрасноГвардеец
Группа: Активные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в каких то вормс играл там здания 3д,но что плохо им вообще никакого урона ненаносится

Красная армия всех сильней!
 
DrAKoNДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:50 | Сообщение # 14
Лорд Некронов
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pavlik)
я в каких то вормс играл там здания 3д,но что плохо им вообще никакого урона ненаносится

Это ты в Worms Forts играл, зданиям там урон наносится, в том-то и тактика вся! Ты просто поставил чтоб они были не разрушимы, но так не интересно.


 
DarkNeSSДата: Пятница, 26.09.2008, 11:25 | Сообщение # 15
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Старые вормсы лучше новых. 2Д им больше идёт.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Используются технологии uCoz